Статьи

  • Свадьба в греческом стиле

    Греки знали толк в роскошных пирах, красоте и любви. Греческая свадьба – потрясающий праздник, воспоминания о котором останутся в памяти навсегда.
  • Идеи для украшения свадебного зала своими руками

    Украшение свадебного зала — настоящее искусство, раскроем некоторые из его секретов. Это сложная задача, с которой все-таки можно справиться при помощи родственников и друзей.
  • Как выбрать букет невесты?

    Букет невесты — важнейший свадебный аксессуар, который подбирают в зависимости от стиля платья, цветов и тематики свадьбы, внешности невесты и многих других факторов. Выбирайте правильно!
  • Свадебные композиции из цветов

    Композиции из цветов подходят для украшения любой свадьбы - будь это торжество в банкетном зале или на природе. Узнайте, как сделать оригинальные цветочные украшения и цветочные композиции на свадебный стол своими руками.
  • Как украсить свадебную арку своими руками

    Выездная регистрация становится все более популярной: современным влюбленным хочется вырваться из рамок обыденности, из душных залов дворцов бракосочетания, где год от года произносят одни и те же слова. Одним из необходимых элементов оформления торжества на природе становится свадебная арка. Как сделать оригинальное оформление свадебной арки для церемонии выездной регистрации своими руками, мы расскажем в нашем материале.
  • Как сделать свадебный букет невесты своими руками

    Свадебный букет — главный аксессуар невесты. Сделать его своими руками не так сложно, как кажется. Существует множество техник, которые позволяют создать этот аксессуар как из живых цветов, так из ткани, лент и даже бисера. Кроме того, если вы сделаете свадебный букет своими руками, вы не только получите уникальную и стильную вещь, но и немало сэкономите — классические букеты из живых цветов обходятся дорого.
  • Оформление свадебного зала своими руками

    От того, как будет украшен банкетный зал, во многом зависит успех торжества. Красивое оформление свадебного зала очень важно: это помогает превратить «чужое» место в «свое», в большой дом, где будет уютно и комфортно всем приглашенным и самим молодоженам. Правильный декор помогает создать хорошее, праздничное настроение. Как стильно оформить свадебный зал мы расскажем в этом материале.
  • Оформление свадебного стола жениха и невесты

    Оформление свадебного стола молодоженов — очень важная задача. Во-первых, декор этого стола является определяющим и берется за основу при украшении столов гостей. Во-вторых, взгляды всех присутствующих, в том числе камеры фотографов, будут нацелены на стол молодоженов — он должен быть безупречным! Узнайте, как правильно украсить и сервировать стол молодоженов.
  • Cвадьба в красном стиле

    Огненная, страстная, фееричная свадьба в красном стиле — для пар таких же ярких, сильных и подвижных как живое пламя костра.
  • Оформление салфеток на свадьбу

    Миллион способов красиво оформить бумажные и тканевые салфетки для свадебного стола. Выбор за вами! Салфетки от «Союз-Декор» можно выставлять в музее как произведения современного искусства — закажите у нас уникальное оформление вашего свадебного стола!
  • Как организовать свадьбу на природе

    Свадьба на природе — это очень красиво и романтично. Выездная регистрация брака на природе в последнее время пользуется все большей популярностью. Это позволяет сделать праздник оригинальным и необычным, и к тому же сэкономить, поскольку аренда банкетного зала является значительной статьей расходов в свадебном бюджете. Лучшие идеи свадеб на природе — в нашем материале.
  • Идеи для тематической свадьбы

    Тематическая свадьба от студии «Союз-Декор» — то, о чем мечтает каждая пара! Яркий карнавал, романтическое приключение, воплощение любимого фильма – свадьбы на любой вкус.

Контакты

Адрес

129226, г. Москва, ул. Докукина, д. 8, стр. 2, м. Ботанический сад

E-mail

info@souz-decor.ru

Телефон

+7 (916) 660-64-85
+7 (495) 410-34-35

Уважаемые клиенты! Приём осуществляется только по предварительной договорённости по телефону с менеджером.