Оформление салфеток на свадьбу

Миллион способов красиво оформить бумажные и тканевые салфетки для свадебного стола. Выбор за вами! Салфетки от «Союз-Декор» можно выставлять в музее как произведения современного искусства — закажите у нас уникальное оформление вашего свадебного стола!

Когда речь идет о большом красивом торжестве, не бывает неважных деталей, каждая мелочь имеет значение. Даже такая простая и утилитарная вещь как салфетка должна быть оформлена красиво, в соответствии с идеей свадьбы. ​ Правильное оформление праздничного стола салфетками создает особенную, торжественную атмосферу. Выбор оформления бумажных или тканевых салфеток зависит от формата вечера: для тематической свадьбы мы предложим вам одни варианты, для классической — другие.

Оформление салфеток на свадьбу

В первую очередь нужно определиться с тем, какие салфетки будут на столах — тканевые или бумажные. Красивое оформление салфеток на свадьбу создается при помощи изящных лент контрастного цвета. Вы можете увидеть такое оформление салфеток на стол на фото в галерее сайта. При этом сама салфетка сворачивается в трубочку или складывается оригинальным образом. Интересный результат может быть получен при использовании двух салфеток разного размера и контрастных цветов.

Для оформления салфеток также могут создаваться украшения с использованием живых или искусственных цветов. Это будет особенно уместно, к примеру, на лавандовой свадьбе. Обычно тканевые салфетки изготавливаются индивидуально под стать тем цветам и тканям, которые используются при декорировании банкетного зала. Бумажные салфетки можно купить в обычном магазине, главное обратить внимание на качество и плотность бумаги.

Красивое оформление бумажных салфеток на свадьбе

Посмотрите фото: оформление стола бумажными салфетками также может выглядеть очень красиво и необычно. Количество фигур, которые можно сложить из бумаги, поражает воображение. Для этого используются большие по размеру салфетки из качественной целлюлозы, обычно однотонные. Оформление бумажных салфеток в салфетницу — настоящее искусство. Здесь тоже существует огромное количество интересных и необычных вариантов. Мастера студии «Союз-Декор» знают все секреты работы с салфетками: только позвоните нам — и мы создадим невероятные бумажные шедевры для украшения вашего свадебного стола. При этом мы не забываем о том, для чего нужны салфетки: красота не должна быть помехой функциональности, иначе гости не оценят такой креатив.

Оформление свадебного стола салфеткамиОформление свадебных салфетокСервировка свадебных салфеткамиСалфетки на свадебном столеСервировка на свадебном столеОформление салфеток на свадебном столеСвадебные салфетки в виде свитков

Красивое оформление стола салфетками может заменить другие элементы декора стола гостей. При этом стоимость таких украшений относительно невысока. Мы учтем ваши пожелания и особенности свадебного торжества и предложим вам самый яркий и необычный вариант оформления как бумажных, так и тканевых салфеток.
 

руб.
Арт:
руб.
Арт:
руб.
Арт:

Все статьи

Контакты

Адрес

129226, г. Москва, ул. Докукина, д. 8, стр. 2, м. Ботанический сад

E-mail

info@souz-decor.ru

Телефон

+7 (916) 660-64-85
+7 (495) 410-34-35

Уважаемые клиенты! Приём осуществляется только по предварительной договорённости по телефону с менеджером.