Оформление свадьбы в «Союз-декор»

От оформления свадьбы зависит успех всего праздника: красивый декор создает торжественную атмосферу и приводит гостей в восторг. Мы воплощаем мечты влюбленных о настоящем празднике, который запомнится на всю жизнь. Самые яркие краски, смелые и необычные идеи, тематический свадебный декор или старая добрая классика — мы можем все!

Дизайн-студия «Союз-Декор» предлагает самое красивое свадебное оформление в Москве за разумные деньги. Наши цены на оформление свадеб вас порадуют: мы умеем ярко и необычно украсить банкетный зал или создать оформление свадьбы на природе так, чтобы вызвать всеобщее восхищение и вписаться в бюджет молодой семьи.

Свадебное оформление столов в голубых тонахОформление стола молодоженов на голубой свадьбеОформление задника свадебного столаСвадебные свечи в оформлении в голубых тонахСвадебное шампанскоеЦветочное оформление свадебных столов в голубых тонахСервировка свадебного стола в голубом стилеБонбоньерки для гостей Love is на свадьбе в голубых цветахПлан рассадки гостей на свадьбе в голубых цветахУкрашение свадебного стола бело-голубыми цветами

Агентства по оформлению свадеб часто штампуют свадьбы как под копирку. Праздник от «Союз-Декор» всегда неповторим! Мы учитываем пожелания молодоженов, их увлечения и склонности, чтобы разработать идеальную свадебную концепцию.

Посмотрите наше свадебное оформление на фото в галерее. Мы гордимся каждой из наших работ! Оформление свадеб в Москве предлагают многие студии: мы ценим ваше внимание, доверие и время. Посмотрите наши свадебные предложения — возможно, вы найдете здесь свадебное оформление своей мечты. Если нет — просто позвоните или напишите нам: дизайнеры «Союз-Декор» придумают оригинальный вариант специально для вашей пары!

Свадьбы для самых стильных: тематическое оформление торжеств

Оформить тематическую свадьбу сложнее всего. Зато результат того стоит! Мы можем создать для вашей вечеринки самый необычный декор в зависимости от того, что вам нравится — голливудские фильмы про супергероев или атмосфера Парижа, стильное ретро или восточные мотивы...

Свадьба во французском стиле

Вы знаете толк в стильной одежде и дорогих украшениях? Любите фильм «Завтрак у Тиффани» с неподражаемой Одри? Возможно, лучший вариант для вас — свадьба в стиле Тиффани!  Изысканное и благородное оформление в фирменном бирюзовом цвете Тиффани — решение, о котором вы не будете сожалеть.

Оформление свадебного президиума в стиле тиффаниБукет невесты из пионовБутоньерка женихаСвадебные подушечки тиффаниЗапонки жениха в стиле тиффаниСвадьба в стиле тиффани -  фото на природеСвадьба в стиле тиффани - жених и невестаСвадебные туфли тиффаниРассадочный план в стиле тиффаниБантик в стиле тиффаниСвадебная пирамида из бокалов  -  свадьба в стиле тиффаниСвадебные аксессуары ТиффаниОформление свадебного стола жениха и невесты в стиле ТиффаниСпецэффекты на свадьбе в стиде тиффаниСвадебный торт в стиле тиффаниОформление свадебных стульев в стиле тиффаниСвадебный сундучок в стиле тиффани

Свадьба в ретро-стиле подойдет для ярких пар, умеющих ценить стиль и шик прошлых эпох. Вы оба любите Элвиса? Хотели бы оказаться на Вудстоке в 60-ых, голливудской вечеринке 20-30-ых годов или рок-концерте 80-ых? В день свадьбы должны воплощаться любые мечты! 

Свадьба в ретро-стилеСвадьба в ретро-стиле 60-хСвадьба в ретро-стиле - букет невесты и бутоньерка из полевых цветовСвадебный образ невесты в ретро стилеСвадебная обувь в ретро-стилеСвадебные аксессуары в ретро-стилеАксессуары для свадьбы в ретро-стилеОформление свадьбы в ретро-стилеСвадьба в поле в ретро-стилеСвадебная фотосессия в ретро стилеВыездная свадебная церемония в ретро-стилеСвадебная церемония в стиле ретроТематическая ретро-свадьбаСвадебная фотосессия в поле в ретро стилеСвадебная фотосессия в ретро стилеСвадебный букет в ретро-стилеМолодоженыОформление свадьбы в ретро-стилеАксессуары для свадебной фотосессии в ретро-стилеСвадебный шатер в ретро-стилеОформление стола на ретро-свадьбеОформление свадебного зала в стиле ретроМузыкальное сопровождение на ретро-свадьбеСвадебные фото в ретро-стилеВыездная свадьба в ретро-стилеФотосессия на ретро-свадьбе

Необычное решение для романтичных натур, умеющих видеть истинную красоту в самых простых и безыскусных вещах, — это свадьба в стиле рустик. Такой праздник подходит для тех, кто ценит природу, здоровый образ жизни и естественность.

Оформление свадьбы в стиле РустикВоздушные свадебные композицииОригинальное цветочное оформление на свадьбе в деревенском стилеСервировка свадебного стола в стиле рустикСвадебные карточки в воздушном оформленииОригинальное цветочное оформление на свадьбе в стиле рустикПодружки невесты на свадьбе в стиле rusticОформление свадебных столов в деревенском стилеВоздушная свадьба - оформление залаВоздушный свадебный букетСвадебное украшение на двери в стиле рустикКрасивый цветочный венокЦветочная композиция на свадебном банкете в стиле рустикЦветочные гирлянды на деревенской свадьбеПлатье для подружки невестыОформление свадебной арки в воздушном стиле рустикОформление банкетного столаБелый воздушный свадебный букетУкрашение помещения на свадьбеПодружки невесты с букетами

Кто не мечтает о море? Свадьба в морском стиле позволяет оказаться в морской стихии, даже если у вас нет возможности отметить праздник на морском берегу. Эта тема имеет множество оригинальных вариаций и воплощений: от свадьбы в стиле русалочки до пиратской свадьбы.

Свадьба в морском стиле

Для поэтических и тонко чувствующих натур идеально подойдет свадьба в осеннем стиле. Устроить такое «очей очарованье» можно в любое время года: яркие осенние краски станут украшением вашего праздника!

Оформление стола молодоженов на осенней свадьбеСвадебные кольцаФрагмент платья невестыМолодожены на осенней свадьбеМолодожены на осенней свадьбеПодружки невесты на свадьбе в оранжевом цветеУкрашение свадебного зала в осеннем стилеОформление свадебного зала на осенней оранжевой свадьбеСемейное фотоСвадебный зал в осеннем оранжевом цветеЖених и невеста на свадьбе в осеннем стилеНевеста с подружками на оранжевой свадьбе

Лето – лучшее время для свадьбы. Красивая выездная церемония регистрации на природе или оформление банкетного зала в летнем стиле – выбор за вами!

Оформление выездной свадьбы в лавандовом цветеСвадебные аксессуарыМакияж невестыБукет невесты с фиолетовой лентойЛавандовая свадьба - жених и невестаЛавандовый букет невестыИдеи для свадебной фотосессии летомСвадьба на природе в лавандовом цветеПлатье невестыКрасивый летний пежзаж - свадьба на природеЛавандовое оформление тканьюСвадебный шатер в лавандовом оформленииНевеста с нежно-лавандовым свадебным букетомЛавандовыйМолодоженыЖених и невестаРегистратор на выездной свадьбеВыездная регистрация на Лебяжем островеВыездная свадьба на Лебяжем островеНаставления новобрачнымВыездная регистрация бракаСвидетельства о бракеОбмен кольцамиПоцелуй молодоженовСвадьба на лоне природы летомОформление свадебного стола на лавандовой свадьбеСвадебный шатер в лавандовом цветеЦветочное лавандовое оформление свадебного столаСервировка стола на свадьбе в лавандовом цветеКнига пожеланий в лавандовом стилеТанец жениха и невесты на лавандовой свадьбеТанец молодоженов на лавандовой свадьбеСвадебный шатер в лавандовом стилеЛетняя свадьбаНевеста на фоне заказаСвадебные свечи в лавандовом цветеЛавандовые свадебные аксессуарыВаза с лепестками лавандыСвечи на лавандовой свадьбеСвадьба в лавандовом стилеСвадьба в лавандовом стиле - подружки невестыВоздушные шары в лавандовом цвете

Модный стиль «Шебби Шик» подойдет парам, которые ценят уют, комфорт и винтажный шик. Это аристократический праздник со вкусом викторианской Англии, оформленный в нежных кремовых и пастельных тонах.

Карамельно-персиковая свадьбаСвадьба в персиковых тонах -  оформление залаПлан рассадки гостей на персиковой свадьбеОформление свадебного стола на персиковой свадьбеЦветочное оформлениеОформление банкетного зала на карамельно-персиковой свадьбеДекорирование на персиковой свадьбеФото невесты на персиковой свадьбеАрка выездной регистрации на персиковой свадьбеДекор свадебных стульев лентами персикового цветаЭлеиенты декора на персиковой свадьбеБольшая цветочная композиция на свадебном столеСвадебная арка, украшенная живыми цветами и лентамиКарамельно-персиковая свадьбаОформление цветами свадебных столовСервировка стола на свадьбе в персиковом цветеПерсиковый букет невесты

Для тех, кто хочет удивить своих гостей, подойдет свадьба в деревенском стиле. Забудьте о классических вечерних платьях и строгом церемониале — устройте веселую кантри-свадьбу! Аромат свежего сена и дерева, простые удобные наряды, зажигательное веселье — вот что такое деревенская свадьба.

Свадебные платья в деревенском стиле

Изящная свадьба в стиле Прованс — для красивых, свободных пар, следящих за последними модными тенденциями. Такой праздник оформляют в светлых тонах и украшают большим количеством живых цветов.

Свадьба в стиле прованс - оформление живыми цветамиСвадьба в стиле прованс - оформление стола молодоженовСвадьба в стиле прованс - оформление свадебного залаСвадебная арка в стиле провансОформление свадебных столов в стиле провансОформление бокалов в стиле ПровансЦветочное оформление на свадьбе в стиле ПровансУкрашение живыми цветами в стиле ПровансСвадебное оформление ПровансОформление тканью на свадьбе в стиле Прованс

Зажигательная свадьба в стиле Чикаго — для страстных и опасных! Чикагские гангстеры 20-30-ых годов были эталонами стиля, а их женщины — самыми красивыми и яркими. Веселье и смех, джаз и фокстрот, изысканные коктейли и блестящие наряды — такой будет ваша чикагская свадьба.

Оформление свадьбы в стиле Чикаго

Свадьба в итальянском стиле для пар, которые знают, чем макароны отличаются от макарони. Изысканное и стильное торжество, в котором оформление подаваемых блюд столь же важно, как оформление банкетного зала.

Идеальный вариант для пар, которые не привыкли скучать и любят все новое, — это экзотическая свадьба. Церемонию можно организовать в зимнем саду, среди диковинных растений. Яркие впечатления гарантированы!

Свадебная арка в Зимнем садуДрапировка тканью на свадьбе в Зимнем садуОформление стульев на свадьбе в зимнем садуСвадебные аксессуарыОформление свадебных стульев бантамиСвадебные колонны с драпировкойОформление тканью на свадьбе в сиреневом цветеСвадебная композиция, украшенная тканьюСвадебное оаормление зала в Зимнем садуУкрашение свадебных стульев в сиреневом цветеПодсветка из гирлянд на президиуме молодоженовСиреневые свадебные банты на зимней свадьбеУкрашение свадебного зала в Зимнем садуВид из окна на свадьбе в Зимнем саду

Свадьбы со вкусом: самый аппетитный праздник

Вкусные свадьбы — для ярких пар с аппетитом к жизни. Мы можем устроить для вас самый сладкий и незабываемый праздник!

Спелая и сочная яблочная свадьба может быть оформлена в зеленых, желтых и красно-оранжевых тонах. Для украшения интерьера используются живые яблоки. Получается свежо, красиво и стильно.

Бонбоньерки на яблочной свадьбеСвадебные бонбоньерки с конфетами в яблочном стилеОформление президиума молодоженов в яблочном стилеОформление живыми цветами на яблочной свадьбеОформление тканью на свадьбе в яблочном стилеОформление свадебного стола жениха и невесты в яблочном стилеДекор свадебных стульев в яблочных цветахСервировка стола на яблочной свадьбеНомера для столов в яблочном стилеУкрашение свадебного зала в яблочном стилеОформление стульев на свадьбе в яблочном стилеСвадебная беседка в яблочном стилеОформление лентами на яблочной свадьбеОформление живыми цветами в яблочном стилеВаза с лилиями для яблочной свадьбыПлан зала на яблочной свадьбе

Сладкая и ароматная клубничная свадьба — это яркий, веселый и сексуальный праздник. Банкетный зал оформляется в красных тонах, клубника используется в блюдах и для украшения столов. Хорошо, если клубничную тему поддержат аксессуары гостей и молодых.

Клубничная свадьбаОформление столов на клубничной свадьбеКлубничный цветок на свадьбеОформление клубничной свадьбыСпелая клубника для украшения свадьбыЦветочное оформление на клубничной свадьбеОформление цветами клубничной свадьбыДекор стульев в клубничном оформлении свадьбыУкрашение клубничной свадьбыКлубничный букет на свадьбе

Карамельно-персиковая свадьба декорируется в нежнейших кремовых тонах. Это оформление понравится мягким, тонко чувствующим натурам, спокойным и благородным. Главным украшением такого праздника может стать сладкий стол.

Шоколадная свадьба — мечта любой девушки. Оформленная в благородных кремовых и коричневых тонах, украшенная шоколадным фонтаном и сладостями, она запомнится надолго.

Идеи для свадьбы в стиле Шоколадная фабрикаСвадебное приглашение на шоколадной свадьбеСвадебные туфли на свадьбе в шоколадном стилеЖених и невеста на свадьбе в шоколадном стилеШоколадный свадебный букетОформление свадьбы в шоколадном стилеЦветочные букетыСвадебное оформлениеШоколадный свадебный тортСвадебные аксессуары для шоколадной свадьбыСвадебный реквизитОформление тематической свадьбыСвадебный стол в шоколадном стиле

Свежая и сочная лимонная или цитрусовая свадьба подойдет для любого времени года. Яркие краски, необычные композиции из фруктов, экзотические цветы и благородный тканевый декор отличает такое торжество от других.

Лимонная свадьба - зал торжестваЛимонная свадьба - живые цветыЛимонная свадьба - оформление стульев бантамиЛимонная свадьба - ваза с лимонамиСвадьба в лимонном цвете - ваза с лимонамиваза с лимонамиОформление шампанского -  лимонная свадьбаОформление живыми цветами - лимонная свадьбаЦветочно-лимонное оформление на свадьбеОформление стола молодоженов на лимонной свадьбеОформление свадебного стола свежими лимонамиУкрашение свадебного стола свежими лимонамиСхема рассадки гостей - лимонная свадьбаМолодожены и свидетели - лимонная свадьбаОформление банкетного зала на лимонной свадьбеОформление президиумаОформление стульев на свадьбе в лимонном стилеДекор стола молодоженов на свадьбе в лимонном стилеУкрашение стола молодоженов на свадьбе в лимонном стилеТаблички на столах на свадьбе в лимонном стилеТаблички на столах на свадьбе в лимонном цветеТаблички на столах на лимонной свадьбеЛимонное свадебное оформлениеЛимонная свадьба - молодоженыЛимонная свадьба - фруктовое оформлениеСвежие цветы на свадьбе в лимонном стилеПлан рассадки гостей на свадьбе в лимонном стилеУкрашение свадебных столов в лимонном стилеПодвязка невесты

Свадьбы для самых ярких: радужное веселье

Выбор цвета может рассказать о человеке больше, чем подробная биография. Цвет влияет на наше настроение. Поэтому так популярно свадебное оформление, главной изюминкой которого становится яркий и сочный цвет.

Выбор сиреневого цвета говорит о богатом воображении и большом творческом потенциале. Это красивый и благородный оттенок, загадочный и таинственный. Оформление свадьбы в сиреневом цвете никого не оставит равнодушным.

Сиреневая свадьбаСвадьба в сиреневом стилеОформление свадьбы сиреневом цветеСвадебное оформление в сиреневом стилеСиреневая свадьба - фото оформленияСиреневая свадьба - оформление президиумаСиреневая свадьба  - оформление живыми цветамиСиреневая свадьба  - оформление стульевСиреневая свадьба  - стол молодоженовСиреневая свадьба  - украшение стола молодых цветамиСиреневая свадьба  - украшение банкетного залаСиреневая свадьба  - ваза с цветамиСиреневая свадьба - декор банкетного залаОформление свадьбы в сиреневом цветеСвадебное оформление в сиреневом стиле

Сочная и яркая фуксия — страстная и одновременно нежная, изысканная и загадочная. Этот цвет сложен в работе. Но если за дело берутся профессионалы, результат превзойдет самые смелые ожидания. Свадьба в цвете фуксии — выбор для ярких и энергичных пар.

Свадьба в цвете фуксия - свадебная аркаОформление свадебной арки в розовом цветеСвадебная арка в цвете фуксияОформление свадьбы в стиле фуксияСвадебное оформление фуксияУкрашение свадебной арки в цвете фуксияОформление свадьбы тканью в цвете фуксияСвадебное украшение столов в стиле фуксияНежно-розовое оформление стола молодоженовУкрашения стульев на свадьбе бантами цвета фуксияОформление свадебного банкета в цвете фуксияОформление свадебного торжества в цвете фуксияФруктовое оформление на свадьбе в стиле фуксияФруктовый свадебный декор

Красный — цвет любви и страсти, самый очевидный и логичный выбор для оформления свадьбы. Самое сложное при создании декора для красной свадьбы — соблюсти чувство меры и вкуса, чтобы избежать пошлости и банальности. С этим могут справиться только опытные дизайнеры.

Бирюзовая свадьба — нежная, трогательная и романтичная. Она требует искусной работы с тканевым декором: украшения должны быть легкими, воздушными и невесомыми. Это удачное решение для изящной и стильной пары.

Невеста с букетом бело-голубого цветаОбручальные кольцаОформление свадебных бутылокОформление свадебных бокаловПодружка невесты с букетами синего цветаОтец и невеста на бирюзово-голубой свадьбеЖених и невеста на свадьбе в морском цветеОформление входной группы на свадьбе в голубом цветеЖених и невеста на бирюзово-голубой свадьбеКрасивая свадьба в голубом «морском» стилеОригинальный сине-белый букет невестыЖених с невестой на зеленой дорожкеЗапуск шаров на свадьбеСвадебный торт на бирюзово-голубой свадьбеОформление свадьбы в синих цветахСветовое оформление свадьбы в синих цветах

Для модных и современных пар подойдет лавандовая свадьба, требующая изысканного и лаконичного оформления. В декоре используется не только лавандовый оттенок, но и сами цветы — живые или засушенные.

Зеленый цвет символизирует энергию, силу и спокойствие, это цвет сильных и уверенных в себе пар. Свадьба в салатно-зеленом цвете — это яркое и красивое решение. Такое оформление вызовет восторг у всех гостей вашего праздника!

Веселым и жизнерадостным парам понравится оформление в оранжевом цвете. Считается, что любование этим теплым, солнечным и радостным цветом придает человеку бодрость и силы. Поэтому оранжевая свадьба будет веселиться всю ночь напролет!

Оранжевое оформление банкетного зала

Оформление в розовом цвете — для жизнерадостных мечтателей. Этот цвет имеет сотни оттенков и смыслов: от гламурного ярко-розового до нежного-розового цвета лепестков диких роз. В декоре такой свадьбы всегда присутствуют живые розы.

Оформление свадьбы в розовом стиле

Наши любимые свадьбы

Мы работаем для того, чтобы вы были счастливы! Посмотрите на счастливые лица молодоженов, свадьбы которых оформили наши дизайнеры и флористы.

Свадьба Никиты и Наташи оформлена в нежных бирюзовых тонах, этот благородный цвет присутствует в декоре зала, свадебном букете и нарядах жениха и невесты. Красивая свадьба для красивой пары!

 

Свадьба Надежды и Эдуарда — яркий пример красивой зимней свадьбы. В оформлении зала и свадебных аксессуаров присутствуют новогодние мотивы и цвета — зеленый и красный.

 

 

Свадьба Святослава и Лидии оформлена в классическом стиле с использованием живых цветов и изысканного тканевого декора. 

 

Украшение залов для свадеб и торжеств. Наши специалисты способны украсить зал буквально по-королевски!

Все статьи

Контакты

Адрес

129226, г. Москва, ул. Докукина, д. 8, стр. 2, м. Ботанический сад

E-mail

info@souz-decor.ru

Телефон

+7 (916) 660-64-85
+7 (495) 410-34-35

Уважаемые клиенты! Приём осуществляется только по предварительной договорённости по телефону с менеджером.